Gerold Schmidt
(1932-2010) "Ohne Titel", signiert Gerolds, datiert 70, Farbsiebdruck, die Nr.74/100, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 67 x 63 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell wellig, mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Gerold Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |